Пока, Богородицк!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
Осваивающийся

Пока, Богородицк!

Сообщение qoponcho » Пн окт 04, 2010 7:27 pm

Вот и заканчивается моя 10-недельная творческая :wink:, если можно так выразиться, командировка в вашем славном городке. На днях я покину ваш удивительный город. Город, где чарующая красота памятников истории драматически соседствует с анемией нового времени... Город, жители которого временами так радушны и гостеприимны, а временами угрюмы и зашорены... Удивительный город, в котором легкий, воздушный как безе, белоснежный дворец отражается в зеркале пруда... Один из красивейших видов, которые я видел в жизни... Удивительный город, в котором у такси номера телефонов наклеены прямо на стекло... Не хочу прощаться... Хочется бросить монетку в пруд и загадать... Уговариваю себя, что обязательно вырвусь к вам еще раз... Поэтому говорю просто: ПОКА!

Старейшина форума

Сообщение Змей » Пн окт 04, 2010 8:59 pm

Давай, qoponcho, удачи, незабывай город, пиши на форуме, как надумаешь ещё разочек приехать в Богородицк, пиши, может получиться с кем-нибудь пересечёшься.

Брюнетко

Сообщение Марёшник » Пн окт 04, 2010 10:27 pm

qoponcho, а можно поинтересоваться,что за творческая командировка такая=))) и,кстати,очень приятно,что вы так хорошо отзываетесь о городе...да,действительно,в нем что-то есть такое... неуловимое, незабываемое,....

Старожил

Сообщение Steed » Ср окт 13, 2010 4:34 am

работу можно современем увидеть?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»