Подарок к 8 марта

• Автор
Почти ветеран
Контактная информация:

Подарок к 8 марта

Сообщение Владимир » Пн фев 16, 2009 11:09 am

В номере Телесемь 16/22 на 53 странице расположен купон, которым можно воспользоваться и получить скидку для преобретения нашей продукции(это подарок женщинам к 8 марта) спешите воспользоваться предложение ограничено :wink:
http://www.newstarmlm.ru/index.php?valu ... ner_n=1070
Последний раз редактировалось Владимир Чт фев 26, 2009 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Левша

Сообщение AlexCM » Пн фев 16, 2009 10:48 pm

Владимир! Не слишком ли развернутая рекламная акция ??? я понимаю ваши устремления, но не стоит об одном и тысячу раз, кому нужно и кто читает форум я думаю для себя уже сделали выбор!
Щас ладно а в последующем достаточно одного упоминания об акциях, и создайте для этого себе тему в ветке про здровье типа: БАД-ы - Акции, новости NewStar

Ветеран форума

Сообщение Метель » Вт фев 17, 2009 9:35 am

А я на 8 марта ролики заказала... Как вы думаете, пользы больше? :wink:
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Ветеран форума

Сообщение maximus » Вт фев 17, 2009 10:16 pm

Как вы думаете, пользы больше?
Однозначно!!!
Чем пихать в себя килограммы химии, лучше заниматься спортом!

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср фев 18, 2009 7:39 pm

AlexCM писал(а):Владимир! Не слишком ли развернутая рекламная акция ??? я понимаю ваши устремления, но не стоит об одном и тысячу раз, кому нужно и кто читает форум я думаю для себя уже сделали выбор!
Щас ладно а в последующем достаточно одного упоминания об акциях, и создайте для этого себе тему в ветке про здровье типа: БАД-ы - Акции, новости NewStar
Как можно сделать выбор не попробывав? Да когда можно получить подарок. Нельзя говорить за всех :roll:

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср фев 18, 2009 7:42 pm

Метель писал(а):А я на 8 марта ролики заказала... Как вы думаете, пользы больше? :wink:
Да, как раз для кожи вокруг глаз-шутка :lol:

Левша

Сообщение AlexCM » Ср фев 18, 2009 9:48 pm

Сегодня была еще одна большая передача по ТВЦ, краткий итог которой БАД-ов в России как минимум реально помогающих здоровью нет, империя БАД-ов - это своебразная корпорация монстров по втюхиванию пустышек под всевозможными сертификатами и прочими благовидными прозрениями, или же по другому своебразная реинкарнаяция Кашпировского но уже в нынешних реалиях, т.е. у каждого времени свои герои, Чумак, гербалайф, БАД-ы ... Ес-но у каждого своя голова на плечах чтобы верить или не верить в чудо!

Кто то ищет свое спасение в гадалках и БАД-ах, а кто то сам вершит свою судьбу и просто бережно относится к своему здоровью!

Ветеран форума

Сообщение Метель » Чт фев 19, 2009 9:32 am

А причем тут кожа вокруг глаз? И что, все так плохо, по-твоему? :wink:
- А ты?

Ветеран форума

Сообщение maximus » Чт фев 19, 2009 2:54 pm

А причем тут кожа вокруг глаз?
Предполагаю, что имелись ввиду "фингалы" в результате неудачного катания на роликах.

Ветеран форума

Сообщение Метель » Пт фев 20, 2009 11:32 am

Так в первую очередь фингалы на локтях и коленях будут))) если без защиты кататься...
- А ты?

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн фев 23, 2009 3:33 pm

AlexCM писал(а):Сегодня была еще одна большая передача по ТВЦ, краткий итог которой БАД-ов в России как минимум реально помогающих здоровью нет, империя БАД-ов - это своебразная корпорация монстров по втюхиванию пустышек под всевозможными сертификатами и прочими благовидными прозрениями, или же по другому своебразная реинкарнаяция Кашпировского но уже в нынешних реалиях, т.е. у каждого времени свои герои, Чумак, гербалайф, БАД-ы ... Ес-но у каждого своя голова на плечах чтобы верить или не верить в чудо!
Кто то ищет свое спасение в гадалках и БАД-ах, а кто то сам вершит свою судьбу и просто бережно относится к своему здоровью!
Не знаю, как сказать, чтобы не обидеть тебя. Да не смотри ты его этот телевизор и жизнь покажется на много прекрасней, чем о ней там говорят :roll:
А еще у тебя так прикольно-залез в кучу с хим. отходами и сидишь себе "бережно относишься к здоровью"Ню-Ню :(
Последний раз редактировалось Владимир Пн фев 23, 2009 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн фев 23, 2009 3:58 pm

А по поводу телевидения-лучше бы они не хаяли, а показывали те факты, что в семьях, где родители употребляют БАДы, рождаются дети без паталогий :wink:

Левша

Сообщение AlexCM » Пн фев 23, 2009 5:36 pm

А занялась бы Ваша организация пропагандой не по углам, а вот так широко и открыто, полезных препаратов которые только ей доступны, на том же телевидении на одном их центральных каналов, выпустили бы передачу с хорошей доказательной базой, тогда бы и появилось у людей доверие ... нет, Володь вы как продавцы хорошей краски для волос с Малой Арнаутской друг другу и прохожим рассказываете басни, ей богу смешно весь этот подпольный трепет наблюдать? Я и думаю никто тут не сомневается что ты занимаешься если говорить прямо - пропогандой лоходрома чистой воды, осознай в первую очередь свою роль в той игре в которой ты участвуешь, что ты просто одно из небольших звеньев слепо верующих что делаешь хорошее дело!!! если из форумчан кто то несогласен с моим мнением просьба высказаться!

При том при всем призыв на 8-марта подарить своей любимой женщине извини но по другому и не назовешь - черте что - это верх самоцинизма...
Последний раз редактировалось AlexCM Пн фев 23, 2009 9:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Брюнетко

Сообщение Марёшник » Пн фев 23, 2009 7:22 pm

AlexCM, полностью согласна

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт фев 24, 2009 9:33 pm

Время покажет, а тебя жду в спонсоры. Предложение же твое, Александр :unkn:

Вернуться в «Здоровье и красота»