Мультивитамины.

• Автор
Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср дек 24, 2008 12:50 pm

Bars писал(а):Кстати, пока мы ждем, опубликуйте ссылку, где можно почитать о награжденных юридических лицах, в том числе Новой Звезде. А то я как-то не нашел такую :(
Пришлось потревожить несколько человек, чтобы все выяснить.Они оказывается вывешивают на сайте, только тех людей которые конкретно сделали какие то открытия или что то в этом роде. А награжденных на самом деле больше.

Новичок

2 Bars

Сообщение AllEx » Чт дек 25, 2008 12:04 pm

Cсылку, где можно почитать о награжденных юридических лицах, в том числе о Новой Звезде, нет. И то, что Вы как-то не нашли такую - вполне нормально. Орденом Пирогова награждаются физические лица. Награждение компании в данном случае стопроцентное исключение. Ну если не считать самого первого награждённого - Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова МЗ СР РФ.
Что касается вопросов по месту награждения и сомнений в подлинности, то они, конечно, логичны.
11 августа на имя компании был выписан диплом о награждении. Это нормально. Точно так же, как и произошедшее на региональной конференции именно вручение ордена и диплома. Я думаю, что Вы со мной согласитесь - того же Бокерия Леонида Антоновича не вызывали в Ганновер на дату выписки диплома, чтобы вручить ему орден. Но вручили ему награду в присутствии многих людей, значимых для него, в день отстоящий от дня физического изготовления ордена и диплома. Это раз.
Далее. Вручение ордена и диплома производил достаточно известный в своей области знаний человек - Владимир Алексеевич Курашвили, который, уверяю Вас, не стал бы учавствовать в мистификации подобного рода.
Ну и последнее. И диплом, и орден Вы, при желании, можете увидеть вживую. А подделки в данном случае настолько же нерентабельны, насколько нерентабельно подделывать, например, однодолларовые банкноты или бумажные десятки - они не стоят денег вложенных в них.
Вот и всё, что я могу сказать об этом (как говорил Форрест Гамп, в одноимённом фильме).
Будет желание - пишите, спрашивайте. Обязательно отвечу, хотя, может быть, и не сразу.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт дек 25, 2008 4:16 pm

Все это очень здорово, но вся эта информация о награде не стоит и ломаного гроша, пока ее никто, кроме самого награжденного, не может подтвердить. Никакой новой информации из официальных источников пока так и не появилось, к сожалению.
P.S. Сегодня почти у каждого экстрасенса полно дипломов и наград. И все они утверждают, что фикций у них нет. Только мало кто может сослаться на официальную информацию.

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн янв 05, 2009 1:29 pm

Дело не в дипломе, а в том что делает Компания "Новая Звезда" и 3-я конференция была подтверждением тому, что путь выбран правильно.если у кого есть желание могу переслать видео (2х4,7ГБ) очень полезная информация :wink:

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Вс фев 15, 2009 2:58 am

Центрум + аскорбинка и ревит

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн фев 16, 2009 10:56 am

Реклама
В номере Телесемь 16/22 на 53 странице расположен купон, которым можно воспользоваться и получить скидку для преобретения нашей продукции(это подарок женщинам к 8 марта) спешите воспользоваться предложение ограничено :roll: :wink:
http://www.newstarmlm.ru/index.php?valu ... ner_n=1070
Последний раз редактировалось Владимир Вс мар 01, 2009 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Ej
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Ej » Сб фев 28, 2009 11:45 pm

kostja писал(а):Во-первых, в удовольствии. Согласитесь, что съесть 10 кг яблок приятнее, чем пачку таблеток.
Во-вторых, можно почувствовать улучшение общего состояния организма, особенно тонуса. Витамины очень сильно влияют на тонус, меньше утомляешься, повышается работоспособность, улучшается настроение, да и не плющит по утрам.
В-третьих, потребление яблок проводится в профилактических целях ( to Метель).
И в-четвертых, как можно почувствовать пользу, съев, 100 гр. таблеток в течении двух недель? :)
kostja,
А ещё лучше самодельное виноградное красное вино- как антиоксидант и мёд :D
А из всей вышеперечисленной химии можно использовать только вит.С , т.к. его излишки удаляются через мочу из организма не повредив ему.

Новичок
Контактная информация:

Сообщение Danaya » Ср ноя 02, 2011 1:59 pm

Я считаю что витамины в комплексе не очень эффективны, т.к. одни витамины разрушают другие, и как их умудрились "впихнуть" в одну таблетку без ущерба для результата я не очень понимаю. Хотя, это вовсе не значит, что производителям это не удалось. Это просто мое мнение. Поэтому я принимаю витамины группы B, Е, С поочереди по 1 месяцу. А потом уже после месячного перерыва можно и комплекс мультивитаминов пропить.

Старейшина форума

Сообщение ракушка » Ср ноя 02, 2011 3:15 pm

Ну почему же...Витамины Алфавит,Дуовит и др. принимаются не единовременно...

Новичок

Сообщение Murka6 » Ср ноя 07, 2012 11:39 am

Я сейчас пью компливит Офтальмо. В инструкции было написано что курс приёма - 3 месяца. Но витамины нельзя пить слишком долго http://www.happy-giraffe.ru/community/3 ... post/3828/

Любопытствующий

Сообщение Serafima » Чт дек 19, 2013 12:41 pm

Макровит. Хорошее средство, принимать очень удобно. К слову, действует еще и как антидепрессант. А вообще, если глобально смотреть, то в целом здоровье нужно менять. Вот тут хорошие советы, как это сделать: тык

boombob

Сообщение boombob » Чт июл 21, 2016 3:57 pm

Долго читала отзывы, и в конце зимы стала давать себе и ребенку Рыбий жир в капсулах, и ревит с аскорбинкой. Вот у меня вопрос такой: а лучше когда пропивать ноябрь-январь, и февраль-март ?

Любопытствующий

Сообщение ivan_vazy » Ср авг 10, 2016 5:32 pm

Тоже за Алфавит: все-таки 3 таблетки, в которых разные витамины. Не мешают друг другу усваиваться

Вернуться в «Здоровье и красота»