Мультивитамины.

• Автор
Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн ноя 10, 2008 2:27 pm

Специально для тебя AlexCM http://www.newstarmlm.com/produkcia.php?kons=1070
Последний раз редактировалось Владимир Ср дек 24, 2008 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый

Сообщение КОШКА » Пн ноя 10, 2008 3:19 pm

Я со вчерашнего дня принимаю "Компливит", о результатах пока судить не могу :unkn:

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн ноя 10, 2008 6:19 pm

КОШКА писал(а):Я со вчерашнего дня принимаю "Компливит", о результатах пока судить не могу :unkn:
Я уже писал в других темах-попробуй использовать коллоидные фитоэкстракты от NEW STAR-результат будет отличный :wink:
См. ссылку выше :idea:

Левша

Сообщение AlexCM » Пн ноя 10, 2008 9:04 pm

Недавно по телеканалу Россия была передача в которой черным по белому было расписано что есть что вся это фитомагия, и почему все предприятия реализующие продукцию данного рода как бы завуалированы, да и в очередной раз было сказано одно и тоже, если есть толк от подобных препаратов, то почему столько больных ... не собираюсь ввязываться в рассуждения очередной раз, все это уже выше сказано было, кто ищет путь к здоровью тот его найдет...

Бывалый

Сообщение КОШКА » Вт ноя 11, 2008 2:15 pm

Владимир писал(а):Специально для тебя AlexCM http://www.newstarmlm.com/produkcia.php?kons=1070
У меня мама такой штукой лечиться давольно долго, только толка от нее не заметно :!: Лучше уж тогда натуральные травки, чем эта химия!

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт ноя 11, 2008 2:24 pm

AlexCM писал(а):Недавно по телеканалу Россия была передача в которой черным по белому было расписано что есть что вся это фитомагия, и почему все предприятия реализующие продукцию данного рода как бы завуалированы, да и в очередной раз было сказано одно и тоже, если есть толк от подобных препаратов, то почему столько больных ... не собираюсь ввязываться в рассуждения очередной раз, все это уже выше сказано было, кто ищет путь к здоровью тот его найдет...
Ни знаю где ты умудряешься насмотреться или наслушаться всякой чуши, не везет наверное тебе.
А я работую с реальными врачами, которые конкретно помогают людям, чему подтверждением была третья региональная конференция компании Новая Звезда,где был вручен орден им. Пирогова от Академии естественных наук, ну а ты можешь оставаться при своем мнении мне от этого не тепло не холодно. Хотя тебя я так понял это волнует раз ты завел эту тему :wink:

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт ноя 11, 2008 2:26 pm

КОШКА писал(а):
Владимир писал(а):Специально для тебя AlexCM http://www.newstarmlm.com/produkcia.php?kons=1070
У меня мама такой штукой лечиться давольно долго, только толка от нее не заметно :!: Лучше уж тогда натуральные травки, чем эта химия!
Если она ими лечится то это большая ошибка,лечиться надо как раз в больнице :cry:
Последний раз редактировалось Владимир Ср дек 24, 2008 12:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт ноя 11, 2008 2:28 pm

Для КОШКА:а долго это сколько :?:

Старейшина форума

Сообщение Bars » Вт ноя 11, 2008 6:04 pm

чему подтверждением была третья региональная конференция компании Новая Звезда,где был вручен орден им. Пирогова от Академии естественных наук
Вот здесь приведен список награжденных орденом им. Пирогова: http://eanw.psycolor.ru/index.php?optio ... 9&Itemid=2. И где здесь "Новая Звезда"? Да и почему этот орден вручался не на собрании Академии естественных наук, а на какой-то региональной конференции компании Новая Звезда?

Бывалый

Сообщение КОШКА » Вт ноя 11, 2008 6:32 pm

Владимир писал(а):
КОШКА писал(а):
Если она ими лечится то это большая ошибка,лечиться надо как раз в больнице :cry:
Я просто не так выразилась :oops: Просто она уже как минимум 3года принимает эту фигню)И между прочим врач посоветовал ей :!: Только результатов чтото не заметно

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт ноя 11, 2008 8:26 pm

Что именно она принимает и по какой программме :?: Это важный вопрос :!:Если не секрет в каком Вы городе и какой врач :wink:
Последний раз редактировалось Владимир Вт ноя 11, 2008 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Вт ноя 11, 2008 9:07 pm

Bars писал(а):
чему подтверждением была третья региональная конференция компании Новая Звезда,где был вручен орден им. Пирогова от Академии естественных наук
Вот здесь приведен список награжденных орденом им. Пирогова: http://eanw.psycolor.ru/index.php?optio ... 9&Itemid=2. И где здесь "Новая Звезда"? Да и почему этот орден вручался не на собрании Академии естественных наук, а на какой-то региональной конференции компании Новая Звезда?
Этот список физичесуих лиц. Юридические лица в другом разделе. Если Вам интересно я предоставлю эту информацию позже :wink:
По поводу вручения: если у Вас позволяет разрешение, а я пологаю ,что оно без вопросов. Увеличьте пожалуйста Диплом на сайте и Вы увидете, что диплом был вручен 11 августа на конференции Академии ЕН(не могли мы Все туда поехать) Я думаю у Вас все вопросы отпадут. ВЫ дотошны, но это приятно :wink:
Последний раз редактировалось Владимир Ср дек 24, 2008 12:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Вт ноя 11, 2008 10:47 pm

Будем ждать

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср ноя 12, 2008 9:34 am

Bars писал(а):Будем ждать
Мне сейчас пришла оболденная мысль, кто то три года занимается ляляканьем, а кто то уже получил оболденные результаты по здоровью +, от этого не куда не денешься, деньги :roll:

Старейшина форума

Сообщение Bars » Ср ноя 12, 2008 10:13 am

Кстати, пока мы ждем, опубликуйте ссылку, где можно почитать о награжденных юридических лицах, в том числе Новой Звезде. А то я как-то не нашел такую :(
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»