Пока горит творог

• Автор
Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт июн 09, 2016 8:36 am

Есть у меня знакомый владелец нескольких молокозаводов в Брянской области. Еще несколько лет назад (до кризиса) я его спрашивал, какое молоко лучше покупать. Он ответил примерно так:
- Бери Дубовское, там оборудование старое, не позволяет добавлять пальмовое масло. Но и его скоро обновим.
На счет масла сказал так: настоящего масла нет нигде (не только у них). Хочешь настоящего - приезжай, я тебе дам.
Но вот есть ли среди их продукции "огнеопасный" творог я не знаю. Никогда не думал, что такое бывает. Надо будет при случае спросить.

Молоковозы на их заводы приезжают. Сам видел. Но это вовсе не означает, что в продукцию ничего лишнего не добавляют. Зачастую молочные жиры собирают, а жирность восполняют растительными, например, пальмовым маслом. Так давно было. Но "наука" не стоит на месте. Если что-то приносящее хороший доход появилось в Липецке, то не думаю, что это же никогда не появится в Брянске. Дело времени. А возможно уже и прошлого.

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Чт июн 09, 2016 9:04 am

В базе МВД нашли вот такое: - год назад в Липецке ликвидировали секту. :shock:

Они покупали ведро дешёвого творога, приносили домой, затем поджигали и водили вокруг этого ведра хоровод, напевая: - "Гори, гори ясно, чтобы не погасло...". Когда ведро с творогом догорало, начиналась оргия... :-D Изображение Изображение

Всех арестовали, состоялся суд. Руководителю секты, именующему себя - "Творожный светоч" дали 7 лет, рядовым сектантам от 3-х до 5-ти...

Вот до чего могут довести народ дешёвые продукты... :unkn:

Активист

Сообщение hachu » Чт июн 09, 2016 11:30 am

Пошутил , я...про молоковоз.

Активист

Сообщение admiralex » Чт июн 09, 2016 3:27 pm

про "наш" молокозавод тож слышал от одной бывшей сотрудницы оного.... она крайне не рекомендовала употреблять в пищу продукцию сего предприятия

Старожил

Сообщение Robin Hood » Чт июн 09, 2016 7:56 pm

hachu писал(а): Слушал по радио передачу , так там диетолог рассказал о том, что порошковое молоко и искусственная колбаса полезнее натурального , а яйца из деревни , так ваще инкубатор инфекций.
А пальмовое масло нектар продлевающий жизнь)))

boombob

Сообщение boombob » Чт июл 07, 2016 5:57 pm

САМ71 писал(а):Сегодня пробовал поджечь творог из 5-ки -не горит.
А что за творог из 5ки? в пачках или в пакете?
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»