Как бросить курить?

• Автор
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Arti » Пт ноя 18, 2011 12:02 am

Этот метод лучше всякого табекса, который мне не помог Как бросить курить. Книга Аллена, мне то же почему то не помогла. 4 года не курю.

Бывалый

Сообщение Legkoff » Ср июл 18, 2012 2:07 pm

Я вот реально без задействования силы воли броси, просто почитал умную книгу причем одну и один раз. Попробуй почитай книгу Алексея Коваль Бросим курить вместе и ты поймешь, что бросать не так уж трудно. Главное психологическое состояние твое.
Последний раз редактировалось Legkoff Ср авг 01, 2012 11:51 am, всего редактировалось 2 раза.

Старейшина форума

Сообщение 711alex711 » Ср июл 18, 2012 2:22 pm

бросил курить 4,5 года назад, прочитал книгу Ален Карра "Лёгкий способ бросить курить"...

Активист

Сообщение Ivanoff » Ср июл 25, 2012 12:05 am

Legkoff писал(а):Я вот реально бес задействования силы воли бросил. просто почитал умную книгу причем одну и один раз. Попробуй почитай книгу Алексея Коваль Бросим курить вместе и ты поймеш что бросать не так уж трудно. Главное психическое состояние твое.
да блин весь инет перелопатил нет в свободном доступе((((((((

Активист

Сообщение Kroaton » Ср июл 25, 2012 10:13 am

Ivanoff,держите (скачать),книга в архиве rar ,формат bf2.
Сам просто бросил.

Освоившийся

Сообщение borodanil » Пт авг 17, 2012 7:33 am

Я, вот, курил с 12 лет и в 34 бросил. Друг посоветовал прочитать книгу А.Карра. Я ему мол: "Всё это чушь и ерунда",- он мне типа: "Сам бросил без проблем". Прочитал-бросил. И пришёл к такому выводу, что тот, кто хочет бросить курить, тот будет искать любой способ, чтоб это сделать. А кто не хочет, будет искать миллион доводов в оправдание своей привычки. Я хотел бросить и мне помогла книга. Кому-то поможет кодирование, кому-то другой способ. А тем, кто не хочет бросить, не поможет ничего. Они будут курить и придумывать доводы в защиту курения. P.S. Не курю 4 года и за это время ни разу не пожалел об этом. Перестал с утра откашливаться, прошла отдышка после подъёмов по лестнице, изменился цвет лица (когда курил лицо было серого цвета), дети не дышат дымом и не берут пример и это всё только видимые глазу улучшения. Остаёться добавить что курил я по две пачки в день обычной "Явы".

Бывалый

Сообщение an0maliya » Ср сен 26, 2012 9:08 am

не курю уже 2 недели, курил лет с 12, в 20-22 бросал на год полтора, курил по пачке в день(в основном), порой выходило и больше. перестал курить без вспомогательной литературы, ща хожу и дохаю как заправский пёс))), откашливаю никатиновую шляпу))), и при уборке своего авто понял что процентов 80 всего мусора - это как раз никатиново-табачная грязь, ща да же пылесосить салон стал реже, потомучто чисто всё)))

Бывалый

Сообщение Legkoff » Вт янв 29, 2013 9:53 am

Взять себя в руки и бросить, проявить всю свою силу воли.

Осваивающийся

Сообщение Angelina » Пт авг 29, 2014 7:19 pm

На счет книги Аллена Карра, то тоже слышала много позитивных отзывов.
Но все же считаю, что если нет мотивации и желания то бросить курить очень сложно. И электронные сигареты в этом тоже не помогут.

Старейшина форума

Сообщение 711alex711 » Пт авг 29, 2014 10:04 pm

Angelina писал(а):На счет книги Аллена Карра, то тоже слышала много позитивных отзывов.
Но все же считаю, что если нет мотивации и желания то бросить курить очень сложно. И электронные сигареты в этом тоже не помогут.
Согласен полностью, но всё-таки бросил курить с помощью книги Аллен Карра.

Любопытствующий

Сообщение ivan_vazy » Чт авг 11, 2016 5:19 pm

По своему опыту и окружающих людей: есть две зависимости от курения: психологическая - быстро можно бросить курить, главное - осознать это и принять для себя. А, вот физиологическая зависимость - сложнее... Такие друзья так и не смогли бросить...

Новичок

Сообщение Melona » Чт дек 01, 2016 4:37 pm

Нет физиологической зависимости. Это обман. Я курила 20 лет и бросила осознав и избавившись от психологической зависимости. Про физическую даже не вспомнила

Левша

Сообщение AlexCM » Чт дек 01, 2016 7:49 pm

Melona, :bravo: :bravo: :bravo:

Любопытствующий

Сообщение Feichka » Чт май 04, 2017 11:15 pm

Как только у меня начало болеть горло при утреннем "кашле курильщика", я бросила в течение всего таки одного месяца. Правда, боль была невыносимая, мне даже пришлось покупать от боли в горле спрей .http://gorlor.com/lechebnye-sredstva/vz ... -sprej-225

Старожил

Сообщение Потапыч » Пт май 05, 2017 7:31 pm

Да не покупай сигарет, вот и все... проверенно на себе... Не курю уже 8 лет...
Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»