Анекдоты...

• Автор
Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт дек 14, 2006 4:01 pm

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения у американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское соглашение при установке ПО и нажать "Согласен"

Старейшина форума

Сообщение Bars » Вт дек 19, 2006 2:05 pm

Старый скинхед учит молодого:

— Сынок, представь себе — идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай сынок, это хиппи — драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.

— А теперь представь — идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, — это панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.

— А теперь представь — идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист — драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.

— И представь себе ещё вариант — идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это Толкиенист, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи.

Из той же оперы:
Однажды Бог лепил людей.
Когда перестало хватать голов, он начал лепить задницы.
Так появились скинхеды....

Старейшина форума

Сообщение Bars » Пт янв 19, 2007 12:02 pm

Молодые люди, достигшие в этом году 27-ти летия, прокляты приказом Министра обороны.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Ср фев 07, 2007 2:27 pm

Объявления:
Дорогие студенты! Помните, что деньги решают всё!
Даже сложные дифференциальные уравнения третьего порядка.
Продам квартиру в Москве или поменяю ее на поселок городского типа в Курганской области.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Вт мар 06, 2007 3:21 pm

Курьезный случай произошел на прошлой неделе в Санкт-Петербурге, где при попытке передачи взятки были задержаны работники сразу нескольких государственных учреждений.
Работник ОВИРа Невского района Спб., получивший взятку от должностного лица попытался скрыться на своем автомобиле. Однако, после поимки, в самом автомобиле заветного конверта с мечеными купюрами обнаружено не было. Следствие распологало и другими уликами, но пропажа крупной суммы денег настораживала.
После допроса на месте стало известно, что автомобиль ОВИРОвца остановил работник ГИБДД, за нарушение некоторых правил дорожного движения, но протокол о нарушениях составлен не был.
Был объявлен поиск. И через некоторое время стало известно, что автомобиль ДПС с данными номерами припаркован у Невского райвоенкомата.
При обыске в салоне автомобиля опять не нашлось конвертика, зато нашелся мальчик призывного возраста, который по предварительным данным являлся сыном милиционера. Пока паренек рассказывал следователям о сложностях будущей службы, появился доблестный работник ДПС. Конверта, как и предполагалось при нем не обнаружили.
Ну и естественно предположить, что конвертик с меченными купюрами был обнаружен в столе одного из офицеров призывного пункта.
Кто виноват и что делать — будет разбираться следствие, а нам лишь остается следить за развитием событий.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Вт мар 06, 2007 3:27 pm

Дело было в славные советские времена. Мама работала в славной организации АЗП — Авиазагранпоставка. (блатное надо сказать было место). Организация поставляла всем недоразвитым странам нашу боевую и не очень авиационную технику и, соответственно, запчасти к ним.
В 1976 году им дали квартиру в только что построенном доме, на Рязанке.

Стены там были выполнены по новой, типа прогрессивной технологии — бетон был будто полированный и пропитанный фиг знает чем. Все конечно, хорошо, только плитка к тем идеальным стенам не клеилась ничем — оно и понятно.
Был найден выход, вполне стандартный для того времени — на производстве за две поллитры работяги дали трехлитровую банку прозрачной субстанции, сказали, что им склеить можно все, только работать в перчатках, которые потом выкинуть. Что и было сделано. Плитка честно продержалась 30 лет, было принято решение о глобальном ремонте квартиры: отодрать старую плитку было поручено мне. Еще когда я только приступил к этому неблагодарному занятию я понял как мы недооценивали советскую промышленность. Плитку пришлось вырубать топором, она отходила с кусками бетона: короче 4 дня ушло. В ванной на обломанный бетон новая плитка легла нормально, а вот на кухне повторилась история тридцатилетней давности — ни один клей для бетона не клеил. Естественно через старых знакомых попробовали узнать, что же тогда нам такое дали в трехлитровой банке в засекреченном ремонтном цехе: долго мучались, но когда добрели до истины, то пошли обтесывать болгаркой полировку стен — в трехлитровой банке был когда-то клей для вертолетных лопастей, 5 тысяч уе тюбик в несколько миллиграмм.
Эх, господа, какую мы однако державу просрали, если рядовой инженер мог потратить на поклейку плитки миллион долларов и этого никто не заметил...

Старейшина форума

Сообщение Bars » Вт мар 06, 2007 3:39 pm

- Представьте, как это здорово! Когда вы уже будете взрослыми, посмотрите на фото и скажете: "А вот Машенька, она теперь актриса. А это вот Петечка, он теперь врач..."
Тут раздался тихий голос Вовочки с задней парты:
— А вот это Марь Ивановна, давно уж померла...

Старожил

Сообщение Svetkin » Сб мар 10, 2007 9:15 pm

Что говорят учителя...
• Если я говорю "известно", значит это известно либо вам, либо мне.
• Я поменял параметры интегрирования, и от этого, конечно, ничего не поменялось.
• Раз такое дело, то давайте вот еще посмотрим...
• Вы как-то неправильно понимаете то, что должны были бы правильно понимать!
• Самый лучший учебник - 1947 года, он написан после войны специально для тех, кто только что вылез из окопов, поэтому я вам его настоятельно рекомендую.
• Вам нужно было поступать не в университет, а в кавалерийское училище: у вас бы пули ото лба хорошо отскакивали!
• Обычная теорема о том, что там все хорошо, здесь не работает.
• Следующий вопрос, который мы рассмотрим, это вопрос следующий...
• Давайте вот что подумаем...
• Равномерная сходимость этих хвостов к нулю...
• Как хотите, то и делайте!
• Эту штучку подставим в эту штучку и пошевелим коэффициентами.
• Когда лектор говорит, что что-либо очевидно, а студенты его спрашивают, почему это очевидно, он идет в библиотеку, проводит там несколько часов над огромной кипой книг, а потом возвращается и говорит: "Да, это действительно очевидно!"
• Это k - другое, чем то!
• Этот интеграл легко вычисляется руками.
• Вот здесь там все хорошо.
• Не всегда это удается сделать, то есть, это почти никогда не удается сделать.
• Вот это b и вот это b - это разные b.
• Чтобы этот минус не болтался у нас под ногами, мы его засунем под интеграл.
• Процесс продолжения решения можно продолжать неограниченно вплоть до границы.
• Для всех t, которые принадлежат пересечению всех этих вещей...
• Давайте это тождество как бы продифференцируем.
• Начнем сверху - кончим снизу!
• Спор вызывают только очевидные факты. Более серьезные вещи давят на психику студента и вопросов не вызывают.
• Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.
• Следующее задание будет звучать следующим образом: вычислить следующий интеграл...
• Эту вещь я уменьшаю, тем самым, увеличивая ее.
• ...строго больше ... либо равно...
• Эта функция - что-то вроде отрицательно определенной функции.
• А это мы рассмотрим как линейный член... почти... вот.
• Аналогичные рассуждения немножко приводят к...
• Я сегодня вот о чем речь будет пойдет.
• Спереди и сзади у нас конические поверхности.
• Любой рисунок, который помогает посчитать пределы, считается хорошим.
• Этот чертеж еще ничего, вот я видел картину, на которой черт-знает-что нарисовано и написано: "Завтрак на траве".
• Так, все понятно? Тогда идем дальше... идем дальше... вот только в какую сторону?
• Вычисления очень простые, поэтому я проведу их подробно.
• Если аккуратненько подумать...
• Что, не помните? Вот если вам защемить пальцы дверью, вы все быстро вспомните! Нам ведь читали педагогику допроса и пыток!
• Я вот о чем имею в виду...
• То есть, что значит то есть?
• Зажмурим глаза и посмотрим вот сюда.
• Рассмотрим более-менее конкретное уравнение.
• Теоремы отказываются работать и нужно находить новые подходы.
• Этот корень - не интересный.
• Этот интеграл не имеет никакого смысла, точнее, он имеет слишком много смысла.
• Большое количество квадратов наводит на мысль, что лучше взять окружность.
• У меня слов нет смотреть на это!
• Чтобы вам нечем было заняться, возьмите порешайте задачки.

Изображение

Старожил

Сообщение Svetkin » Вт мар 20, 2007 12:07 am

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Ничто так не спасает женщин от необдуманных поступков, как вовремя не сделанная эпиляция.
Старый новый вид извращения на Руси в весенне-летний период:
САДО-ОГОРОДО
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Путь к сердцу мужчины лежит:
для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень.
В России всегда было две беды дураки и дороги. Когда-то их решили обjъединить, получились ГАИШНИКИ.
Когда мужчина и женщина оказываются вдвоем, она думает: "Наконец-то мы вместе!", а он: "Наконец-то мы одни!"
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Пьют парень с девушкой вино. Парень разливает, а девушка ему:
- Мне больше не надо, а то у меня с ногами что-то странное...
- Что, подкашиваются?
- Нет, раздвигаются.

Изображение

Старожил

Сообщение Svetkin » Вт мар 20, 2007 12:09 am

Кто есть кто?

Консультант - человек, который снимает часы с вашей руки и говорит вам время.

Психолог - человек, который смотрит на всех остальных, когда красивая девушка заходит в комнату.

Профессор - человек, обладающий навыком разговаривать с другими людьми, когда они спят.

Учительница - женщина, которая когда-то считала, что любит детей.

Программист - человек, который решает проблему, о которой вы и не знали, таким способом, который вы не понимаете.

Юрист - человек, способный написать 10-страничный документ и назвать его кратким.

Изображение

Старожил

Сообщение Валюша » Чт мар 22, 2007 9:54 am

Bars писал(а):Русские дети в городе Сан-Хосе решили приколоться и запустили в школу три свиньи. При этом написали на них краской номера 1, 2 и… 4. Неделю американская полиция искала свинью под номером 3
А я такое знаю это задорнов рассказывал. Да?

Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт мар 22, 2007 11:16 am

Нет, Валюша, как раз наоборот - Задорнов рассказывает известные байки и анекдоты (иногда со своей обработкой). Не первый раз за ним это замечал (например, мужик с бочкой кирпичей). Да это и логично, не может же он быть свидетелем всех этих событий. Кто-то ему свои истории присылает, какие-то он находит сам (в том же Интернете), ну а где-то действтельно свой опыт. Так что его выступление всегда собирательное.

Старейшина форума

Сообщение Bars » Пт мар 30, 2007 11:47 am

Наступила весна. На Украине распускается Рада :lol:

Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Гоблин™ » Чт ноя 01, 2007 2:48 pm

брехня имхо, но прикольно:

Есть одна строительная бригада, которая берется за выполнение всех работ. И наняли бригаду, чтобы почисить канализационный стояк в отдельно взятой квартире. Ребята принесли сантехнический трос и начали его просовывать в стояк, так как они были с утра не очень трезвые, то трос ушел в вспомогательное ответление и попал в сифон на кухне этажом выше, при этом он поднял пластмассовую защиту слива и постепенно просовывается на кухню. Когда трос уперся в окно (кухня небольшая), то работяги, почувствовав, что трос уперся, начали его крутить. Трос соответственно прокручиваясь, начал наматывать на себя штору, которая висела на этом окне. Работяги, покрутив трос, начали тянуть его назад. В это время хозяин квартиры смотрел телевизор в соседней комнате и услышал, что на кухне что-то грохнуло (это упала багета со шторой), он метнулся посмотреть, что там происходит и увидел, что штора заползает в слив раковины. Он схватил штору и начал тянуть ее назад. Работяги, почув! ствовав, что трос дальше не двигается, позвали третьего и попросили его помочь. Втроем они вытянули штору и решили - до чего люди дошли, шторы в стояк стали засовывать.

Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Гоблин™ » Пт ноя 02, 2007 4:43 pm

DiabloWinner писал(а): "Стоша Говнозад тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся...

------------------

:roll:
имхо: Тихона пальцем
Ответить

Вернуться в «Юмор»