Конфликт неизбежен?

предложения, замечания, пожелания...
Ответить
  • Автор
Любопытствующий

Конфликт неизбежен?

Сообщение Dumalkuvkluch » Ср фев 17, 2010 7:18 am

Давайте заведем такой раздел на котором мы могли бы разобраться в своих проблемах. В процессе общения постоянно возникают конфликты из за того что мы не понимаем друг друга. Давайте в этом разделе попытаемся находить общий язык. Разбираясь в конфликтах которые у нас возникают. Моя тема про богородицких поэтов была удалена. Я что написал там что то плохое или в Богородицке нет поэтов.

Администратор

Сообщение Admin » Ср фев 17, 2010 9:36 am

Что за тема про поэтов? Я такой даже увидеть не успел :)
Знаю тему с Вашими "стихами", так она цела и невредима: http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=2111

И еще, давайте договоримся про бассейн здесь больше не писать. Для тех кто не в курсе достаточно изучить Ваш сайт: http://bassein3.narod.ru/. Поверьте, этого более чем достаточно, чтобы аналогичный монолог не дублировать здесь. Опять же, всю информацию вокруг проблем с договором аренды бассейна лучше собрать в одном месте, а не распылять по сети, и в этом плане сайт http://bassein3.narod.ru/ - место наиболее подходящее. Вы наполняйте его информацией, мы же будем его посещать. Ведь благодаря Вашему сайту, все будут знать где посмотреть свежие новости, связанные с бассейном - удобно.

Активист

Сообщение WIND » Ср фев 17, 2010 12:52 pm

Вообще в целом моё мнение таково. Нужно более жёстко модерировать форум. На форуме стало слишком много негатива, ругательств, конфликтов, порой переходящих на личности. Жаль, что это возможно на таком родном сердцу форуме. Судьба нас всех, так или иначе, связана с нашим любимым Богородицком. Мы все земляки, а порой пишем такой бред. Переходим на личности. Выражаемся нецензурно. Уже просто не хочется иной раз высказать своё мнение или просто зайти сюда. Вот и сейчас стал сюда гораздо реже реже заходить. Очень много оффтопа, котрый совсем не удаляется. Начинается тема за здравие, а заканчивается за упокой. Хотелось бы призвать всех к уважению друг друга и доброму взаимотношению. Мы же все в целом близкие и даже знакомые люди. А модераторов призываю к своевременному удалению флуда из тем, ведь для него специальная тема есть. Вобщем это моё личное мнение. Если всё это и в дальнейшем и будет протекать в том же ключе, придётся наверное, искать более интересный форум, для повседневного общения. Хотя, конечно, этого очень не хотелось бы.
Последний раз редактировалось WIND Ср фев 17, 2010 1:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Администратор

Сообщение Admin » Ср фев 17, 2010 1:13 pm

Создан новое обсуждение:
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=2121

Любопытствующий

Сообщение Dumalkuvkluch » Ср фев 17, 2010 2:09 pm

Я хочу поднять вопрос о конфликте AleksCM с Korvetom Оскорбления типа "Детский
сад 2 группа" можно рассматривать как попытку помочь этому этому человеку бросить курить. Korvet неправильно оценил этого человека, он предполагал что AlexCM действительно хочет бросить курить, а он ведет себя и правда как ребенок ища поводы для того что бы не бросать. Такому человеку бросить курить не кто не поможет. Хотелось бы узнать какие притензии предъявляет AlexCM к Korvet. Про поэтов может быть я подготовил тему, но не разместил ее, извините я сделаю более серьезную тему потому что я в Богородицке познакомился с очень интересными людьми о которых можно многое написать.

Старейшина форума

Сообщение ракушка » Ср фев 17, 2010 2:55 pm

Хотелось бы узнать какие притензии предъявляет AlexCM к Korvet.
Зачем вам это надо? :unkn: Или тут личное...

Ветеран форума

Сообщение Метель » Пт фев 19, 2010 12:14 am

вообще, не думаю, что стоит "причесать" форум под приличную гребенку... в общании всегда есть место каким-то живым эмоциям...главное, чтобы до оскорблений не доходило - это согласна...
а вот превращение любой темы в политическую арену уже поднадоело, если честно...
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Любопытствующий

Сообщение Dumalkuvkluch » Пт фев 19, 2010 6:33 am

Спасибо Метель. Вы меня поняли. Тогда у меня к Вам вопрос. А Вы все еще курите?

Левша

Сообщение AlexCM » Пт фев 19, 2010 9:14 am

Администратору! большая просьбы вынести Троицкому последнее китайское предупеждение, я не нуждаюсь в его советах и не хочу ни при каких обстоятельствах с ним общаться ни на какие темы и все его пассименты в мой адрес мной же будут удаляться!

Администратор

Сообщение Admin » Пт фев 19, 2010 10:30 am

AlexCM писал(а):Администратору! большая просьбы вынести Троицкому последнее китайское предупеждение, я не нуждаюсь в его советах и не хочу ни при каких обстоятельствах с ним общаться ни на какие темы и все его пассименты в мой адрес мной же будут удаляться!
Уже вынес. Продолжится - пишите в личку.
p.s. Все сообщения на эту тему удалил.

Старожил

Сообщение ALENA » Пт фев 19, 2010 12:22 pm

AlexCM писал(а):Администратору! большая просьбы вынести Троицкому последнее китайское предупеждение, я не нуждаюсь в его советах и не хочу ни при каких обстоятельствах с ним общаться ни на какие темы и все его пассименты в мой адрес мной же будут удаляться!
Да, хорошо , когда ты сам модератор или админ! Так можно удалять все сообщения в свой адрес! :roll: А что же делать обычным обывателям? :weep:

Администратор

Сообщение Admin » Пт фев 19, 2010 3:51 pm

ALENA, Вам ли еще жаловаться...
Разве не Вы в свое время возмущались удалению Ваших сообщений?
Но отвечу на Ваш вопрос: пока высказать свое мнение здесь:
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=2121
Ответить

Вернуться в «О работе форума»