Модерация на форуме

предложения, замечания, пожелания...
Ответить
  • Автор
Стрелок

Модерация на форуме

Сообщение NPC » Вс май 30, 2010 12:10 am

Вынесено из темы Хочу приехать в Богородицк

админ или модер вытрет посты)) они как туалетная бумага - все вытирают))

Администратор

Сообщение Admin » Вс май 30, 2010 3:20 pm

NPC писал(а):админ или модер вытрет посты)) они как туалетная бумага - все вытирают))
Чтобы не быть голословным, приведите примеры Ваших сообщений, которые были удалены, и которые следовало бы сохранить для истории.

NPC
Стрелок

Сообщение NPC » Вс май 30, 2010 7:43 pm

в конституции про свободу слова и волеизъявления написано. иначе - цензура см. конституцию. такое чувство, что тут не форум, а простите институт благородных девиц. то нескажи это не напиши. вощем так, товарищ, открой любой другой форум например, Ефремовский, Новомосковский. и посмотри что там есть. а потом модераторствуй. мне очень нехочется, чтобы люди начитавшись того, что здесь про Бгр. надев так сказать розовые очки, потом приехав сюда и обнаружив совершенно противоположное тому что тут возносят, были расстроены. одна прогулка по "тульскому петергофу" вечером все точки над Ё расставит. ты, кстати админ когда тут был то последний раз?

Старейшина форума

Сообщение ракушка » Вс май 30, 2010 8:01 pm

NPC, ну откуда столько злости?неужели так все плохо?

Администратор

Сообщение Admin » Вс май 30, 2010 9:18 pm

NPC, еще раз. Приведите примеры сообщений, которые:
- не оскорбляли других участников
- не содержали нецензурной лексики
- не были спамом и флудом
- соответствовали теме
и при этом были удалены. Факты, пожалуйста, а не эмоции.

В последнее время я наоборот слышу замечания, что форум плохо модерируется, что его не чистят. Вы же пытаетесь рассказать, что на форуме не дают свободно общаться, что он "вылизывается". Откройте любую тему - везде не просто присутствуют разные мнения, а даже "священные войны" возникают (некоторым это не нравится, просят даже удалить). Поэтому предоставьте фактический материал, а потом уже обвиняйте в чем-то.
Зато у меня "все ходы записаны". Вот Ваш, NPC, диалог с Гостем:
NPC писал(а):а меня удивляют эмоциональные посты гостя - сам ничего там не покупает, как он признался, тогда какого рожна что либо говорить то? если по большому счету ему все равно? или комплекс наполеона покоя недает? ведь ни одной мысли по существу не сказал только я я я я такой хороший а все такие плохие!)
Гость писал(а):NPC, если б ты почитал мои посты выше, ты бы понял, что в большинстве случаев я там не покупаю потому что они дерут почти две цены (а то и на самом деле две). банальный недавний пример : разъем RJ-45. для тех кто не в курсе что это - это такая пластиковая хрень сантиметр на полтора размером в 8 контактами. так вот , в "фантазии" она стОит 7,50, тогда как в том же "миллениуме" этот же разъем лежит за 3 рубля. ну тебе нравится рвать задницу на работе и платить за покупки две цены - ради бога, продолжай в том же духе закупаться в "фантазии". не нравятся мои мысли - выключи комп.
NPC писал(а):когда комп выключать это только мое дело и не тебе мне что то указывать! а в постах я твоих кроме истерических воплей ничего разобрать немогу! мне проще на форум вообще неходить, потомучто такие как ты превращают его в клоаку. у тебя только одна правда - твоя! ты не то что неслышишь оппонента никогда, но и не хочешь услышать. только якаешь все время что ты круче всех - ты вампир. а задницу рвать как ты выразился я не рвал и несобираюсь. если ты этим на жизнь сам зарабатываешь - твое дело мне паралельно. опять же ты умничаешь больше всех про разъем 45 например) и выдаешь свои "мысли" как единственно верные. ты смешон!
Правда, ценный диалог, чтобы нам всем это читать? Кому кроме вас двоих он интересен? Я думаю, что он не нужен и вам тоже, или, как минимум, одному из вас. В конце концов, если я ошибаюсь на счет вас двоих, то вам никто не мешал продолжить столь содержательную беседу в личке.

NPC
Стрелок

Сообщение NPC » Вс май 30, 2010 9:37 pm

с машиной вообще трудно про эмоции говорить. заведи блоги для каждого участника. я про это уже неоднократно говорил. а на мой вопрос про то, когда ты тут был и что видел, ты так и не ответил.

да всем он интересен! это и делает форум ЖИВЫМ! а не экзальтированным машииным высером

Администратор

Сообщение Admin » Вс май 30, 2010 9:51 pm

а на мой вопрос про то, когда ты тут был и что видел, ты так и не ответил
Две недели назад был. Предвижу вопрос, почему я сразу не написал, что Богородицк - убогий город, а живут в нем одни мрази? Все просто - у меня не сложилось такого мнения. При этом я не мешаю высказать подобную мысль тем, у кого такое мнение сложилось. Создавайте тему и аргументируйте. Ведь никто, кроме Вас, не выразит Ваше мнение.
да всем он интересен! это и делает форум ЖИВЫМ! а не экзальтированным машииным высером
Проведем опрос?

Активист

Сообщение WIND » Вс май 30, 2010 9:53 pm

На мой взгляд Admin прав. Я на его стороне. Давайте быть более позитивными и тактичными, мы же все тут жители нашего прекрасного города.

Администратор

Сообщение Admin » Вс май 30, 2010 10:44 pm

заведи блоги для каждого участника
Для каждого пользователя создавать свой блог нет смысла, а для желающих - пожалуйста. В частности, я создал раздел "Блог NPC". Чтобы видеть этот раздел любому пользователю, достаточно вступить в группу NPC. Модератор этого раздела NPC и больше никто.
Вступить в группу NPC и выйти из нее каждый может свободно.
NPC может сам добавлять пользователей в свою группу.
Ответить

Вернуться в «О работе форума»