к Админу.

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср сен 29, 2010 10:05 am

далекодля, По поводу знака,он имеет право проезжать в свой двор по месту жительства
Всё остальное типа хотел толкнуть или ругался вовсе выеденого яйца не стоят.
С знаком только ленивый не сказал о том, что господин Л. живет в том дворе.
Вы обвиняете меня во лжи?

Почти ветеран

Сообщение NikolaiV » Ср сен 29, 2010 10:15 am

далекодля писал(а): Вы обвиняете меня во лжи?
Процитируй где именно Вас ,именно во лжи именно я обвинил

Почти ветеран
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Ср сен 29, 2010 11:09 pm

Всё остальное типа хотел толкнуть или ругался вовсе выеденого яйца не стоят.
я описал ситуацию, а вы утверждаете, что возможно это неправда т.е. обвиняете меня во лжи.

у меня на работе закрыли богородицкий форум и я не смогу оперативно отвечать на сообщения. :(

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Чт сен 30, 2010 6:18 am

Можете мне не поверить, но после удаления темы сразу подумал про вмешательство Бойчука Саши. За друга заступился - молодец. Он такое про себя слышать не любит - нервничает сильно. А вот у Президента, Патриарха и прочих таких заступников нет - их тут оптом и в розницу хаят.
Сама по себе тема не ахти, а вот личность главного героя - совсем другое дело. Матёрый человечище. Но лично мне его жалко - не очень он благополучный и жизнь прожил нелёгкую. И никаких гарантий в будущем.

Старейшина форума

Сообщение Gelo-bk » Чт сен 30, 2010 10:00 am

далекодля писал(а):
у меня на работе закрыли богородицкий форум и я не смогу оперативно отвечать на сообщения. :(
интересно что это за работа, где присутствует такая цензура. Мне казалось такого не может быть в природе, типа удаления тем и прочего. Зачем всё это делать? Лично мне это не понятно.
Все известные личности находятся под внимательным оком прессы, и никто не закрывает газет, журналов. А в данном случае делается проще, даётся интервью, где всё обосновывается, где ложь , где правда. А что БГР отдельное королевство? :?

Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт сен 30, 2010 10:40 am

интересно что это за работа, где присутствует такая цензура.
Не думаю, что здесь имеет место цензура. У меня на работе тоже запрещены всякие одноклассники, ливджорнал и т.п. Люди следят за трафиком и отключают все, что не относится к выполнению трудовых обязанностей.

Администратор

Сообщение Admin » Пт окт 01, 2010 9:07 pm

Admin писал(а):Мне самому не нравится ситуация с удалением тем. Ваша тема была перенесена в скрытый раздел до выяснения обстоятельств. Сделано это из-за просьбы Бойчука Александра удалить тему, которую он считает ложной и провокационной. Также завтра он обещал дать свой комментарий всему происходящему, прояснить ситуацию. Не доверять Александру у меня пока не было оснований, поэтому до его комментария я принял решение скрыть тему.

P.S. Лично меня удивляет резонанс вокруг такого мелкого происшествия, ложное оно или нет.
Так как комментария от Александра так и не последовало, тему восстанавливаю. При этом делаю ее закрытой, чтобы обсуждение шло в рамках одной темы (этой), а не нескольких.

Левша

Сообщение AlexCM » Сб окт 02, 2010 9:41 am

Не было времени ответить. Так вот тема выеденного яйца не стоит, а тем более когда начинают в ней высказываться оскорбительные для человека заявления что он как бы был пьян и соответствующее раздувание щек про чью либо хамоватость, т.е. в конечном счете спускаемся тупо к оскорблениям, что мало кому бы то ни было понравилось. Да и начало ее было скажем так непонятно, мало кому бы то из водителей понравилось что кто то ему мешает ехать во двор и стоит впритирку к машине особенно в темное время суток ...

to Стас Ермак - я ни коим образом не затрагиваю вас и прошу впредь не делать этого и по отношению ко мне, я сам не в курсе на что я могу обидеться и откуда у вас столь обширные познашия души неизвестного вам человека мне тоже не известно...

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Сб окт 02, 2010 6:18 pm

AlexCM, обижается, причём весьма бурно - Лихошерст. Я его имел ввиду. Если бы он был для меня неизвестным, я бы вообще про него ничего не говорил. А вот если Вы с ним дружите, то данный факт не делает Вам чести - нормальный человек с хамом, который матерится на женщин, на одном поле не сядет.
Уж извините за откровенность.
Никакой личной неприязни к AlexCM у меня нет - абсолютно ничего плохого он мне не сделал и не сказал. А моё неприязненное отношение к Косте - исключительно результат его поведения.
И чтобы больше к этому не возвращаться - жалко мне Костю. Непутёвый он. Мне по жизни проще, намного проще.

Левша

Сообщение AlexCM » Сб окт 02, 2010 7:26 pm

Посему я и призвал администратора - удалить эту -> кому нибудь разве позволено обзывать другого человека за глаза, хоть хамом хоть еще как либо ... Как и говорил все спускается к элементарным оскорблениям ...

Старейшина форума

Сообщение НТВ » Сб окт 02, 2010 8:46 pm

Посему я и призвал администратора - удалить эту
АлексСМ! Вы не имеете права призывать к этому. Вы спонсор!
Действия АДМИНА приветствую стоя!
Молодец Саша!
А Костя... а что Костя... Никто он. Прав Стас!

Левша

Сообщение AlexCM » Сб окт 02, 2010 9:02 pm

Ну понятно, люди просто так начинают регистрироваться и безлико возводить поклеп, если я не прав проясните в чем! А призываю я не как спонсор, а просто как гражданин! Мое спосорство не имеет никакого отношения к темам на форуме и содержанию сайта, более 5 лет назад я предложил оплачивать услуги хостинга абсолютно непредвзято!

Разве кто то скажет что высказывание личной неприязни безлико и публично есть нормальное явление ??? другого я здесь и не наблюдаю!

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Сб окт 02, 2010 9:33 pm

Я зарегистрирован под своим настоящим именем - так что с моей стороны всё нормально. А конкретно насчёт Кости я приводил только общеизвестные факты. AlexCM, Вы же прекрасно знаете, что всё это правда. Так что с моей стороны никакой безликости и поклёпов.

Левша

Сообщение AlexCM » Сб окт 02, 2010 9:44 pm

Стас! - как соотносятся какие то общеизвестные факты которые знают может быть вы и еще кто то и тема о том что кто то кому то не уступил дорогу ? Я считаю только как лишь бы найти повод найти похаять хоть кого то ... Прикиньте что в теме про ваш магазин кто то перейдет на личность именно к вам и станет не по теме выносить факты про вас именно на суд публики - как это называется ????

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Сб окт 02, 2010 10:06 pm

Саша, да я на критику нормально реагирую. Поэтому пускай говорят всё, что думают. Причём в любой теме. Только почему-то никто лично про меня такого, как про Костю, не пишет. Наверное, людям меня просто жалко. Или ничего такого про меня сказать нельзя. Одно из двух. И почему это принципиально беспартийный Бойчук Александр, который считает вступление в ЕР насилием над собой, так рьяно защищает главного единоросса Богородицка?
Закрыто

Вернуться в «О работе форума»