Автошколы

все все все остальное
  • Автор
Освоившийся

Автошколы

Сообщение шерлок » Пт июн 01, 2012 8:17 pm

Расскажите кто в какой автошколе учился. :!: Какие впечатления от учёбы? Как проходили теоретические и практические занятия? Я хочу пойти учиться, куда бы вы посоветовали пойти?

Активист

Сообщение Ivanoff » Пт июн 01, 2012 9:44 pm

Жена училась в Фидесе, года 3 назад, 19000 была цифра с бензином, фантастически дорого, против ДОСАФа 12+бенз, и примерно такой же цены в тридцатке(училась там так как в тех что дешевле были непонятки с набором групп, хотя в Фидесе тоже обещали быстро а получилось долго.По существу не скажу, но супруге непонравилось.

Старейшина форума

Сообщение 711alex711 » Сб июн 02, 2012 8:04 am

учился в ДОСААФе, но давно (1996 г.), сейчас там уже преподавательский состав сменился наверное....

Новичок

Сообщение Юlik » Сб июн 02, 2012 7:58 pm

А я училась в Фидесе примерно год назад. Впечатления только положительные) Прекрасные преподаватели, все доходчиво объясняют, а главное психоуравновешенные, ни слова "мата" я не услышала. Обучение ровно 2 месяца, и очень удобно, что существует рассрочка. Очень понравилось как преподают теорию, ни разу не открыла правила ПДД, все на слух запоминалось. Сейчас с удовольствием рассекаю по городу, и не только)

Освоившийся

Сообщение шерлок » Сб июн 02, 2012 8:25 pm

Юlik писал(а):А я училась в Фидесе примерно год назад. Впечатления только положительные) Прекрасные преподаватели, все доходчиво объясняют, а главное психоуравновешенные, ни слова "мата" я не услышала. Обучение ровно 2 месяца, и очень удобно, что существует рассрочка. Очень понравилось как преподают теорию, ни разу не открыла правила ПДД, все на слух запоминалось. Сейчас с удовольствием рассекаю по городу, и не только)
А как на счёт практики и суммы оплаты?

Старейшина форума

Сообщение ракушка » Сб июн 02, 2012 8:28 pm

Юlik писал(а): ни разу не открыла правила ПДД, все на слух запоминалось. Сейчас с удовольствием рассекаю по городу, и не только)
Ваше счастье,что вы не живете в крупном городе с серьезным трафиком.....

Новичок

Сообщение Юlik » Вс июн 03, 2012 8:41 am

Шерлок, Сумма оплаты была та же. 19000 руб (эт включая бензин). По моему про практику я уже писала...Практика там параллельна теории, на след день уже на площадку, т.е. днем катетесь, вечером ПДД. Я ездила на Ланосе) Мне там оч понравилось) Короче, сколько людей-столько и мнений, выбирать вам)
Ракушка, и в крупном городе я уже побывала) тут еще от человека зависит, некоторым легко все дается, некоторым не очень..

Бывалый

Сообщение Фидес » Пн июн 04, 2012 10:21 am

Ivanoff писал(а):Жена училась в Фидесе, года 3 назад, 19000 была цифра с бензином, фантастически дорого, против ДОСАФа 12+бенз, и примерно такой же цены в тридцатке(училась там так как в тех что дешевле были непонятки с набором групп, хотя в Фидесе тоже обещали быстро а получилось долго.По существу не скажу, но супруге непонравилось.
Начнем с того что нам три года еще нет)))только самая первая группа училась дольше обычного...а так все стандартно, что касается суммы оплаты (Досааф никак не 12...вы что то путаете, да и училище тоже), а в целом очень жаль что Вам не понравилось.И очень плохо что по существу ничего не написали, работа над ошибками - это важно!

Освоившийся

Сообщение шерлок » Вт июн 05, 2012 6:00 pm

Фидес, а сколько стоит обучение сейчас? В течении какого времени идут занятия, сколько человек в группе и на каких машинах сдают экзамены?

Бывалый

Сообщение Фидес » Ср июн 06, 2012 8:21 am

Бывалый

Сообщение Фидес » Ср июн 06, 2012 8:25 am

Если вдруг информации мало напоминаю: обучение стоит 19 000 рублей(включая бензин,возможна рассрочка, от 1 000 рублей первоначальный взнос), занятия занимают 2 месяца, теория проходит вечером (в 16.00, либо в 18.00, также возможно заниматься в выходные дни, если нет возможности обучаться с группой), человек в группе разное количество, в среднем 24 человека, экзамен сдают на тех машинах, на которых проходило обучение.

Освоившийся

Сообщение шерлок » Чт июн 07, 2012 9:38 pm

Фидес писал(а):Если вдруг информации мало напоминаю: обучение стоит 19 000 рублей(включая бензин,возможна рассрочка, от 1 000 рублей первоначальный взнос), занятия занимают 2 месяца, теория проходит вечером (в 16.00, либо в 18.00, также возможно заниматься в выходные дни, если нет возможности обучаться с группой), человек в группе разное количество, в среднем 24 человека, экзамен сдают на тех машинах, на которых проходило обучение.
Фидес, уточните информацию. Вы пишите обучение 19 000 рублей, а на сайте 15 000 рублей. Это как понимать? Что разница в 4 000 рублей - это бензин (не очень ли много?), и если это так, то информацию на сайте нужно указывать полностью. И обновите наконец информацию о наборе новой группы, а то висит информация от 10 мая, непривлекательно.

Левша

Сообщение AlexCM » Чт июн 07, 2012 10:14 pm

сайт то они сделали, а обслуживать забыли :)

Бывалый

Сообщение Фидес » Вс июн 10, 2012 6:17 pm

хм...отчего же ? :shock:

Освоившийся

Сообщение шерлок » Пн июн 11, 2012 5:28 pm

Фидес спасибо за обновление сайта. Но только опять одно упущение, начало занятий новой группы 13 июня, через 2 дня. Вы напишите когда будет набор следующей группы. Хотелось бы узнать и если подойдёт по времени, то записаться к вам.
Ответить

Вернуться в «Разное»