Одиноко...

• Автор
Старейшина форума

Сообщение Змей » Чт мар 03, 2011 11:39 pm

Пётр и Павел писал(а):Змей, а в Дурдоме-2, как раз повзрослевшие дети, во главе со светской кобылицей, которым в детстве не хватало материнской любви...
Всем им всего хватало, а если и нехватало, то это не означает, что надо выводить свою личную жизнь(или её часть) наружу, да ещё и сценарную. Это всё из-за воспитания и сегодняшних нравов.

Старейшина форума

Сообщение Змей » Чт мар 03, 2011 11:42 pm

Цитата:
А что можно ещё любить, кроме детей, жены(мужа), родителей?
Себя.

Почти ветеран

Сообщение Лё_Ха » Пт мар 04, 2011 1:06 am

Люби себя,
Чихай на всех,
И в жизни ждёт тебя
УСПЕХ
"Чертёнок №13"

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Пт мар 04, 2011 11:44 am

Змей писал(а):
Пётр и Павел писал(а):Змей, а в Дурдоме-2, как раз повзрослевшие дети, во главе со светской кобылицей, которым в детстве не хватало материнской любви...
Всем им всего хватало, а если и нехватало, то это не означает, что надо выводить свою личную жизнь(или её часть) наружу, да ещё и сценарную. Это всё из-за воспитания и сегодняшних нравов.
Змей Им хватало материального благополучия, а вот родительской любви и, как следствие, воспитания они не получили...

Ветеран форума

Сообщение Метель » Пт мар 04, 2011 2:19 pm

я думаю, что это в большей степени просто бизнес.

конечно, когда родители слишком высоко и строят свою жизнь из приоритетов карьеры и материального перед эмоциональным, есть опасность обделить ребенка вниманием и любовью. ну, всегда приходится за все платить. с другой стороны, плакать лучше в лимузине, чем в автобусе))
да. и еще... знаете, нужно правильно распределять свои силы в плане любви. я знаю, что меня на двоих вряд-ли хватит. но одному сделаю то, что смогу.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Старейшина форума

Сообщение ракушка » Пт мар 04, 2011 4:57 pm

плакать лучше в лимузине, чем в автобусе))
:up: Продайте цитату! Плачу налом...... :lol:

Почти ветеран

Сообщение ИВАН000 » Пт мар 04, 2011 5:08 pm

Да не спорьте Дом-2 полнейшая фигня ,одни бесятся от нежелания себя чем -либо занять и не знают куда потратить родительские деньги ,а другие им подражают не чего не имеющие. Помните фильм "Никто не знает про Секс" когда Тундра отзывается о шоу и о Москве,согласен с ним на 100 %.

Освоившийся

Сообщение matveika » Пт мар 04, 2011 5:35 pm

Метель привет. Не поленился, нашел
Вашу фотку в "Будем знакомы" , ссылка правда 2007 года,на сайте перешел по ссылке my.mail.ru/mail/metel001/ попал в контакты на майл-ру" Увидел красивую симпотную девушку. Альма матер это пед московский "Педогогика и психология", Марешник права, наверно Вы психолог, или там преподаете. мое мнение. У фоток плохое разрешение и я не могу прочесть текст на грамотах которые на фотках. Вчера Вы написали свой статус:Знаете чем настоящий мужчина отличается от простого? От простого голова болит а от настоящего - кружится!" Потом пошли ответы. Позавчера чтото подобное. Кому интересно сходят по ссылке my mail.ru/mail/metel001/. Мой вывод- ЭТО МОЙ ВЫВОД!- или Марешник права на счет эксперимента или Вам нужно душевно. хорошенько, дня три или четыре потрахаться не выходя из дома( как раз выходные) и все будет отлично. Детей полюбите ну и все остальное. ЗАМЕТТЕ НИСКОЛЕЧЬКИ НЕ ПОШЛЮ. А страницы с майла я сохранил, если вдруг профиль исчезнет, перед обществом вдруг придется отчитаться что оговорил девушку. и еще у "Петра и Павла" с нашего сайта и у "шрека медагаскарова" со страницы Метели одинаковый аватар. Случайность? или Вы, Метель, представляете ювинальную юстицию? Тогда я попал...
0

Освоившийся

Сообщение matveika » Пт мар 04, 2011 5:48 pm

Посмотрел еще фотки Метели. Наверное преподает. Методички презентует студентам от коллектива авторов.

Старейшина форума

Сообщение ракушка » Пт мар 04, 2011 6:11 pm

Да нет,она где-то на форуме недавно писала.что работу поменяла.

Ветеран форума

Сообщение Метель » Пт мар 04, 2011 6:13 pm

ВАУ
не думала, что моя скромная персона вызовет такой резонанс)))
все вопросы оставлю без ответа, хотя все, что происходит в Моем Мире - реальность. я не клон, не вымышленный персонаж. да, имею (-ла) отношение к педагогике, психологии, но опять-же - если это так инетерсно - на этом поприще уже не работаю, а тружусь в совсем другой структуре. и тут-же, на форуме, я это говорила.
а по поводу всего остального...
на все есть свои причины.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Ветеран форума

Сообщение Метель » Пт мар 04, 2011 6:19 pm

matveika писал(а):А страницы с майла я сохранил, если вдруг профиль исчезнет, перед обществом вдруг придется отчитаться что оговорил девушку. 0
а нотариально заверил? а то силы иметь не будет :lol:

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Пт мар 04, 2011 6:47 pm

Метель, пошлите всех на .... и не парьтесь - Вам очень понадобятся силы для воспитания внуков.Они у Вас будут и не один(одна).

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Пт мар 04, 2011 7:12 pm

ракушка писал(а):
плакать лучше в лимузине, чем в автобусе))
:up: Продайте цитату! Плачу налом...... :lol:
Ракушка обычно люди плачут слезами, а Вы - налом. Прямо Курочка-Ряба какая-то Изображение, простите за игру слов.

И ещё, насчет слёз: - у плачущих в автобусе, есть шанс, что кто-то подойдет и утешит. А рыдания в лимузине часто (ну, или не часто) заканчиваются суицидом...

Старейшина форума

Сообщение Пётр и Павел » Пт мар 04, 2011 7:25 pm

matveika, а кто там у нас аватар спёр? На одноклассников мы не ходим из принципа. Посмотри пожалуйста, по дате регистрации, у кого аватарка раньше - это фото было сделано в мае 2006 года.

Вернуться в «Семья»