Что лучше BMW Х5 или Hummer Н2

• Автор
Бывалый

Что лучше BMW Х5 или Hummer Н2

Сообщение DobermanGaw » Ср июл 27, 2011 2:09 pm

Не могу выбрать машину, интересно мнение об этих машинах

Почти ветеран

Сообщение Виктор » Ср июл 27, 2011 2:56 pm

:arrow:
Последний раз редактировалось Виктор Вт окт 04, 2011 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

BON
Старейшина форума

Сообщение BON » Ср июл 27, 2011 4:55 pm

Если подходить к вопросу рационально, то Х5 со всех сторон предпочтительнее и в пользу хаммера сплошные нули. Кроме проходимости даже и сравнивать нечего. А что касается проходимости, то Х5 с избытком хватит для передвижения по любым дорогам, ну разве что кроме раскисшей грунтовки, по которой только что проехал К-700. Тут хаммер конечно получше будет смотреться. Впрочем если бы БМВ смог преодолевать и такие преграды, то это был бы уже не БМВ.

Хаммер... это скорее стиль жизни, чем разумное соотношение техн. характеристик и это не та машина, перед покупкой которой взвешивают за и против. Его не выбирают, его просто берут, потому что он Хаммер. :)
Так что если важен функционал, то Х5, если на первом месте статус, то Хаммер. Вот такое имхо. 8)

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Ср июл 27, 2011 6:05 pm

А лучше всего - скромность. Зачем привлекать к своей персоне внимание? У посетителей данного форума таких авто нет и не будет. Ничего дельного здесь не посоветуют. После прочтения темы очень многие подумают - Совсем, сука, зажрался. Или что-то в этом роде.
Я не имею ничего против автора темы, никогда по большому счёту с ним не пересекался. Но моё мнение такое - ничего, кроме "чёрной" зависти по отношению к автору тему, она не вызовет. Тем более вычислить, кто это - очень легко. Зачем всё это автору - не знаю.
Для выбора авто есть куча специализированных сайтов, журналов, тест-драйв в конце концов.
Не подумайте, что я автору завидую - сам вроде не бедный. :lol:

Бывалый

Сообщение mclaren98 » Ср июл 27, 2011 6:29 pm

H2 конечно.
правильный вездеход с харизмой. Будешь как Шварцнеггер)

X5 внутри уныл и безлик, чтобы оживить салон надо допами его разукрашивать на такую сумму что можно будет ещё один купить. К тому же Х5 как жигулей стало

Левша

Сообщение AlexCM » Ср июл 27, 2011 9:42 pm

насчет всепроходимости Х5 я бы не был так уверен, сколько раз дергали его туарегом ...

про хамер сказать нечего, ибо никогда не понимал для чего нужна эта машина кроме как для повышения самоценки у личностей у кого с этим всегда напряг.

А чем соб-сно не устраивает туарег ? в последней редакции салончик уж очень не бедненький, х5 по сравнению с ним - жигули!!! по проходимости ну ни разу не хуже это минимум, по кузову, оснащению, салону и общему дизайну - на голову выше!!! Х5 в текущей редакции - морально устарел!

BON
Старейшина форума

Сообщение BON » Чт июл 28, 2011 12:29 am

AlexCM писал(а):насчет всепроходимости Х5 я бы не был так уверен, сколько раз дергали его туарегом ...
Смотря какую резину поставить, это от нее зависит в основном. Геом. проходимость у него очень даже неплохая. Вообще любая бмв позиционируется в первую очередь как трассовая машина и поэтому резину обычно ставят соответствующую, которая позволяет от асфальта взять все, но кое-где пасует на бездорожье.

NPC
Стрелок

Сообщение NPC » Чт июл 28, 2011 12:44 am

Виктор писал(а):мне бы ваши проблемы
+1000

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Чт июл 28, 2011 2:31 am

Кому супчик жидкий, кому жемчуг мелкий.

Старожил

Сообщение FCCB13 » Чт июл 28, 2011 8:57 am

Класика!

Старейшина форума

Сообщение Bars » Чт июл 28, 2011 10:57 am

Взгляд иностранца на Россию: "В России дороги узкие, мест для парковок мало, но они предпочитать покупать большие внедорожники..." Не в бровь, а в глаз, ИМХО.
А по теме, не вижу смысла выносить это на всеобщее обсуждение. Разве что похвастаться своими возможностями... Все эти машины высокого уровня (я бы даже сказал, "статусные" машины, а не средства передвижения), можно смело купить любую и не пожалеть. А какая лучше - вопрос исключительно индивидуальный. Проще пойти в салон и хотя бы посидеть. Вам же ездить, а не нам :)

Бывалый

Сообщение Legkoff » Пн июл 23, 2012 5:26 pm

Hummer Н2 это действительно настоящий джип. И я его выбрал не раздумывая. И он круче всех джипов смотрится. Вот я еще даю ссылку на статью которая вам поможет зделать правильный выбор. http://carfor.ru/a/115.html
Последний раз редактировалось Legkoff Ср авг 01, 2012 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый

Сообщение an0maliya » Вт июл 24, 2012 6:12 am

да в пиджу... по работе езжу на рэнжике - вот это классное ведро, после него попробывал пару бюджетных внедорожников и все их очень трудно да же назвать автомобилями :grin:
после рэнжика хочется кайен на пневме а к туарегу чот душа не лежит, общался с бывшими туареговодами, кто с германии тащил - довольны, кто в россии покупал - плюются.
Да и вообще джип должен быть JeeP, про хаммер вообще ничего положительного не слышал и не видел, не про проходимость, не про комфорт, не тем более про скорость, но тем неменее их покупают, да и на вторичном рынке вроде тож проблем с нимим нет, к примеру те же кайены на вторичном рынке - один амерекосовский хлам...

Почти ветеран

Сообщение ИВАН000 » Чт июл 26, 2012 10:08 pm

просто написал то что тема стёб ,после того как Морозов спрашивал у Богородчан про Альфу Ромео ,что я опять написал обидного ??????????7

Левша

Сообщение AlexCM » Чт июл 26, 2012 11:08 pm

ИВАН000 писал(а):просто написал то что тема стёб ,после того как Морозов спрашивал у Богородчан про Альфу Ромео ,что я опять написал обидного ??????????7
Ну а инфрмативность то какая вашего сообщения ? в Этой теме ? ну не пользуете данные машины, не читаете про них обзоры - это не говорит о том, что таких нет на форуме. ЗАЧЕМ вообще писать про то прочто нет понятия и по вашим меркам это стеб ? у каждого свои планки и уровень разумности вкладывания денег в авто или то хобби у кого оно есть вообще ... откройте такую тему авто, которая для вам понятнее и доступнее!

Вернуться в «Авто-Мото»