в Богородицке бизнесмен дал отпор четырем отморозкам

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Закрыто
  • Автор
Активист

Сообщение лана » Вс июн 03, 2012 11:02 pm

vv_vv, ,
Я прочитал всё внимательно, но как быть с этим ? Цитата с сылки "Ещё В тему
это он пишет не от себя...а даёт ссылку на мои слова

RCH
Активист

Сообщение RCH » Вт июн 05, 2012 4:58 pm

http://newstula.ru/fullnews_58353.html
Четвертый напавший на семью богородицкого предпринимателя Гегама Саркисяна дал показания

Осваивающийся

Сообщение вальдемар... » Чт июн 21, 2012 8:19 pm

время все покажет.надо же прослушать телефоны обоих сторон полюбому что то кто то говорил.Вот и узнаем все.Думаю следствие этим уже занимается.

Ветеран форума

Сообщение Nord72 » Пт июн 22, 2012 1:13 pm

лана писал(а):vv_vv, не знаю я мотива.....я не знакома была ни с Ираклием, ни с Арчилом..... не знала всех их дел......слышала только про Ираклия от Серёни, что его короновать хотели на зоне...но он отказался....., что они по одному делу вместе шли...и Серёга пару раз к нему в гости приезжал..... и всё....
Старые времена прошли. Балом правят финансы и спецслужбы. Все ходят под ними и сотрудничают на 100%. Поэтому про сказки про коронавания расскажите в детском саду :grin:

Активист

Сообщение лана » Ср июл 04, 2012 8:25 am

Nord72, правят...не спорю..... но и воры как были, так и остались...... у вас в городе поди их нет?????

Старейшина форума

Сообщение Стас Ермак » Ср июл 04, 2012 10:14 pm

Вор должен сидеть в тюрьме. Хоть в законе, хоть обычный.

Активист

Сообщение лана » Чт июл 05, 2012 4:51 pm

Стас Ермак, даже не спорю...разговор то о другом...... типа воры в наше время -это миф, мнение Nord72.

Активист

Сообщение лана » Пн июл 30, 2012 5:32 pm

Как я и предполагала дело типо замяли..... всё следствие устанавливает причины.... вчера спустя месяц пообщалась с ребятами кто был и общался со следствием..... все в один голос говорят, что шансов нет.... под обычный разбой спишут и всё.... подделали всё.....результаты, даже одежду в которой ребята были...... Безумно обидно, что в нашем обществе так всё легко продаётся и покупается..... :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

Активист

Сообщение Горожанка » Пн июл 30, 2012 8:17 pm

Может быть у Вас есть предположение для чего нужна подделка всего следствию, государству и т.д.
У всех вышеназванных личные счеты с Вашими ребятами или у Гегама родня в правительственных кругах(а может он следствие купил)

Освоившийся

Сообщение Неважно » Вт июл 31, 2012 8:43 pm

Горожанка,
У следствия есть "палки", и эта палка очень политическая.
Гегам? забыл уже, как правильно - это пешка, нахникому не нужная. А для наших, тем более тульских ментов - это ПИПЕЦ, или ты расследуешь как нужно, или летишь с работы. Но у них же зарплаты, будущая пенсия. Я не верю в объективное расследование. Я знаю, что армян, отец, не сын, далеко не законопослушный гражданин. И такое давление на следствие со стороны "больших" дядек... Здесь выигрывают "бАльшие дядьки", диаспора в жопе.
А как хотелось бы объективности.

Активист

Сообщение Горожанка » Ср авг 01, 2012 1:07 am

Неважно писал(а):Горожанка,
Гегам? забыл уже, как правильно - это пешка, нахникому не нужная. А для наших, тем более тульских ментов - это ПИПЕЦ, или ты расследуешь как нужно, или летишь с работы. Но у них же зарплаты, будущая пенсия. Я не верю в объективное расследование. Я знаю, что армян, отец, не сын, далеко не законопослушный гражданин. И такое давление на следствие со стороны "больших" дядек... Здесь выигрывают "бАльшие дядьки", диаспора в жопе.
Я,видимо,очень подкована.
Но что Вы хотели сказать(к тому же обращаясь ко мне) ничего не поняла.
Если диаспора в жопе,то видимо Гегам должен сидеть или я совсем тупа.

Старожил

Сообщение panda » Ср авг 01, 2012 10:55 pm

Неважно писал(а):Горожанка,
согласен,дело мегамутное....лане мона верить,мона не верить,НО,её утверждение,что все трое погибших были в одном месте,так никто и не опроверг....я не мисс марпл и не комиссар мэгре,так то,но сие версию мегасупернидзя,ломает нафиг и сразу...

Активист

Сообщение Горожанка » Ср авг 01, 2012 11:05 pm

Я так же не мисс Марпл и не Каменских
но по моему лана слишком раздула сюжет
Просто детектив какой то со всемогущим Гегамом

http://tula.kp.ru/daily/25920/2872843/

Освоившийся

Сообщение Неважно » Ср авг 01, 2012 11:28 pm

Горожанка,извените, "диаспора в жопе" - это когда их не допустили к следствию и решению суда :D Здесь этой диаспоре явно повезло, т.к. вступились и СМИ и Большие дядьки - ну пьян я был, немного не адакватет, впрочем как и всегда)
И мое мнение, только мое по этому делу.... Здесь явное превышение самообороны - не орать! самооборона в этом случае крайне сомнительна. Это именно мое мнение, хотя я и за пересмотр УК по самообороне, и за разрешение короткоствола и ещемногое чего :D

Освоившийся

Сообщение Неважно » Ср авг 01, 2012 11:40 pm

Прочитал по ссылке))))
Инет дурит, по памяти - наводка на суперкоммерсанта? - уже идиотизм - какие у него деньги? это же палаточник с 90-х. Набрал кредиов? так ему помогать нужно, это жеж не нефтянник. Ну не верю в эту версию)
Но жду таки "пасслелрванмя", посмеюсь.
Закрыто

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»