в Богородицке бизнесмен дал отпор четырем отморозкам

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
Закрыто
  • Автор
Активист

Сообщение лана » Пн авг 13, 2012 8:42 pm

В январе 2010 года, на территории ФБУ ИК-1 г. Донской Тульской области сотрудниками администрации было совершено преступление в отношении, моего мужа, осужденного Бунтова Виталия Маратовича. Он был подвергнут жесточайшим пыткам и бесчеловечному, унижающему человеческое достоинство обращению. На плановом длительном свидании 04, 05 февраля 2010г., его мама Краковская Татьяна Леонидовна, по специальности врач, своими глазами видела состояние своего сына, о чем ею подробно потом было изложено в заявлении, поданным в следственные органы. Наличие гематом по всему телу, резкая бледность, синяки под глазами, отечность и нарастание синюшности лица при наклоне головы, что свидетельствовало о длительном кислородном голодании, явные признаки черепно-мозговой травмы, отсутствие всех ногтей на руках и ногах. Еле-еле поджившие еще кровавые ногтевые ложа. Бунтов В.М., лично передал своей матери Краковской Т.Л. девять своих вырванных ногтей, которые он смог собрать после примененных к нему пыток.
Мы написали подробные заявления в следственные органы о совершенном преступлении, так же, предоставили для исследования два вырванных ногтя. Просили разобраться и наказать виновных. Нами, совместно с нашим адвокатом Столбуновым А.Б., были проведены ряд медицинских исследований. Которые показали, что ногти были вырваны у живого человека насильственным путем, а предварительно под них загонялись иглы. Что вырванные ногти принадлежат, Бунтову В.М. и на них нет грибкового заболевания.
Мы надеялись, что следствие во всем разберется, установит истину и виновные, конечно же, будут наказаны.
25.02.2010 г., 14.05.2010 г., 04.06.2010 г. следователь Князев А.Е., выносил постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которые последовательно отменялись уполномоченными органами.
Следователь Князев А.Е., не только умышленно затягивал процесс проверки, но и , активно фальсифицировал материалы проверки с целью скрыть и уничтожить любые доказательства совершенных пыток и других преступлений против Бунтова В.М. Так же, незаконно активно препятствовал стороне защиты зафиксировать факты пыток и других преступлений, запрещал все действия стороны защиты направленные на объективное диагностирование независимыми специалистами. Главнейшим фактором, подлежащим доказыванию, были именно телесные повреждения, которые в силу физиологических процессов живого организма по регенирации и восстановлению повреждений организма, имеют тенденцию к заживлению, что приводит к невозможности установить объективную сторону совершенного преступления.
ДВА ГОДА, мы добивались правды и возбуждения уголовного дела. Обжаловали отказы следователя Князева А.Е., как незаконные и не обоснованные в суд в порядке ст. 125 УПК РФ, суд это признал, но следственные органы отменив одно постановление тут же, через десять дней выносили другое с одинаковым содержанием. Мы опять обжаловали это постановление, подав жалобу в следственные органы в порядке ст. 124 УПК РФ. Ответы были всегда одинаковые, что нет состава преступления, это не смотря на все предоставленные нами доказательства совершенных пыток. Прокуратура, Следственный комитет Тульской области очень ответственно и активно покрывали всех сотрудников УФСИН по Тульской области, совершивших тяжкие преступления в отношении гражданина Российской Федерации Бунтова В.М., и дело в отношении них никогда бы не было возбуждено, если бы не вмешательство Председателя Следственного Комитета Александра Ивановича Бастрыкина.
14 февраля 2012 г., я имела честь лично быть у него на приеме в Москве, на Техническом пере. д. 2, в Следственном Комитете РФ.
Александр Иванович Бастрыкин, лично смотрел представленные мной подтверждающие документы: все судебные решения, медицинские исследования, фотографии с окровавленными вырванными ногтями. Все внимательно выслушал и посмотрел, дал команду ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО и во все разобраться.
Я бесконечно благодарна, Александру Ивановичу, что он настолько близок к народу к его беде и нуждам!!! Что, не смотря, на всю занятость и ответственность своего положения он находит время (это 10-12 часов и более) и, силы, принимает, внимательно выслушивает и помогает людям!!! Благодаря таким великим и добросовестным людям, наша Российская Федерация всегда будет иметь лицо!!! И нам не будет стыдно перед Советом Европы!!!
Я думаю, что если бы Александр Иванович, предложил свою кандидатуру на пост Президента, то за него проголосовала бы все население России.
С уважением Ирина Бунтова.
как можно доверять такому следователю????

Активист

Сообщение лана » Пн авг 13, 2012 8:43 pm

Что на это ответим господа ????

Освоившийся

Сообщение шерлок » Пн авг 13, 2012 9:04 pm

лана писал(а):Что на это ответим господа ????
Лана все ваши монологи можно назвать одной фразой "тихо сам с собою я веду беседу". Вас спрашивает почти каждый кто комментирует, но вы не даёте ни одного ответа. Я то же задавала вопросы, где ответы? Эту тему начали и ведёте в основном вы, так что и ответы надо бы давать. А в противном случае - это простая болтовня на кухне за чашкой чая.

Активист

Сообщение лана » Пн авг 13, 2012 9:07 pm

шерлок, а на мои ответы где вопросы???

Активист

Сообщение лана » Пн авг 13, 2012 9:08 pm

шерлок, ответьте....могу ли я доверять такому следователю???

Активист

Сообщение лана » Пн авг 13, 2012 9:10 pm

шерлок, советую лучше читать..... далеко не монолог....люди потихоньку просыпаются.....

Активист

Сообщение лана » Пн авг 13, 2012 9:18 pm

да и всем отвечаю.......по мере владения информацией

Освоившийся

Сообщение шерлок » Пн авг 13, 2012 9:45 pm

лана писал(а):шерлок, а на мои ответы где вопросы???
Это в вашем стиле, отвечать вопросом на вопрос? Лана, а у вас есть чувство такта? Нужно уметь вовремя остановиться. Вся эта пустая болтовня всем уже порядком поднадоела.

Активист

Сообщение лана » Вт авг 14, 2012 12:15 pm

шерлок, а вы как всегда в своем стиле. на прямой ответ...сразу уход от ответа.

Почти ветеран

Сообщение ИВАН000 » Вт авг 14, 2012 8:30 pm

Nord72-на ваше мнение мне плевать ,на стоянке спросили с какого я города ,узнав то что из Богородицка ,рассказали историю похожую на версию ланы .
История тёмная -поймали четвёртого и молчок .Нет его и всё .

Активист

Сообщение лана » Вт авг 14, 2012 9:26 pm

ИВАН000, :bravo:

Активист

Сообщение лана » Вт авг 14, 2012 9:35 pm

Ветеран форума

Сообщение Nord72 » Ср авг 15, 2012 11:50 am

Да и там люди все за армяна, та что пора закрывать тему, тем более она стала темой одного человека.

Активист

Сообщение лана » Ср авг 15, 2012 12:16 pm

Nord72, не все так считают. а у вас прям руки чешутся закрыть неудобную для вас тему.

Активист

Сообщение лана » Ср авг 15, 2012 12:24 pm

данная рубрика 02 открыта для людей, которые должны говорить и писать о проблемах которые есть в вашей системе. а вы люди которые имеете прямое отношение к полиции, вместо прямых ответов, стараетесь засадить людей, которые имеют честное и другое мнение. стыд вам и позор.
Закрыто

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»