Подключение к Интернет ( выделенная сеть, выделенка)

Выделенка провайдер

Выделенный доступ в Интернет ( ВОЛС)
23
43%
Выделенный доступ в Интернет ( WiMax)
21
39%
Выделенный доступ в Интернет ( xDSL)
10
19%

Всего голосов: 54
  • Автор
Осваивающийся

Подключение к Интернет ( выделенная сеть, выделенка)

Сообщение SkyT » Сб дек 12, 2009 11:53 am

Приветствую!!
На территории Тульской области начинает свою работу оператор SkyT. Сейчас в планах развития сети стоят такие города как Ефремов, Богородицк, Волово, Узловая, возможно, еще и Алексин. Новая сеть обеспечит полосу пропускания до 10 Гб/с. Конечно же тут есть все сервисы такие как DC++, игровые сервера, бесплатная почта, хостинг, сайты итд. Выход к точке обмена трафика в Москве на ММТС9 пока 300 Мб/с.
Вообще, все можно посмотреть на сайте Sky-T.ru. Или можно выяснить нюансы подключения по тел 89056235840. В данный момент компания проходит все последние проверки и получает разрешение на деятельность, после этого, примерно середина весны 2010, начинает стартовать кампания по подключению абонентов.
Немного о ценах - доступ в интернет 4 Мб/с - 590 р (!!!)

Почти ветеран

Сообщение Гость » Сб дек 12, 2009 4:37 pm

во-1, лично мне не понятен смысл опроса

во-2,
все можно посмотреть на сайте Sky-T.ru
сначала сайт заполните, а потом уже ссылку на него давайте

и в-3, вполне достаточно одного поста, а не нескольких одинаковых в разных темах. так можете и на бан за "флуд" налететь

Активист

Сообщение Sinoptik » Сб дек 12, 2009 5:20 pm

SkyT
Название неудачное. Т.е., я. например, знаю, как правильно вас прочитать - Скай-Ти; но большинство-то прочтёт СКИТ! И ассоциации с чем-то древним, монашеским... ветхим... НЕРАБОТАЮЩИМ :shock: могут сильно подпортить ваши дела. И не надо говорить, что это ерунда, и что сейчас все могут, по крайней мере, правильно прочитать надпись по-английски - это, увы, НЕ ТАК! :shock: На заре компьютеризации наши горе-спецы (двоечники, наверное) не могли даже правильно прочитать слова bind и flood!!! :shock: :shock: :shock: Так вместо правильных "байнд" и "флад" у нас поселились уродцы "бинд" и "флуд"... :off: :off: :off: Да что говорить об админах и программерах - я ЛИЧНО знаю продавца-консультанта (sic!) электронной техники, который HD вместо "Эйч-Ди" озвучивал как "ХЭ-ДЭ"!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Ну, ладно, мы люди тёмные, все родом из совка, все немецкий учили... Но даже по-немецки - АШ-ДЭ!!! Но уж никак не ХЭ-ДЭ... А вы говорите - Скай-Ти... :cry: СКИТ!!!! А многие прочтут СКУТ!!!!!!! :shock: :shock: :shock: Так что над ребрендингом вам надо срочно подумать.

NPC
Стрелок

Сообщение NPC » Сб дек 12, 2009 6:26 pm

я например всегда говрил бинд и флуд. так сказать адаптированный перевод, и чтобы не умничать особо) ну стеб у меня такой!) так что не о том... хотя учил енглисшх!) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Активист

Сообщение Серёга 666 » Вс дек 13, 2009 12:28 am

Sinoptik, во как тебя пробило-то!

Ветеран форума

Сообщение baks » Вс дек 13, 2009 1:19 am

Sinoptik писал(а):..."ХЭ-ДЭ"...
Полностью это звучит как "хай дифинишн", и я считаю это сокращение "хд" вполне уместным

А по поводу опроса, присоединяюсь к Гостю, мне тоже непонятен смысл опроса. :( :?:
Последний раз редактировалось baks Вс дек 13, 2009 1:55 am, всего редактировалось 3 раза.

Активист

Сообщение Sinoptik » Вс дек 13, 2009 1:25 am

baks писал(а):Полностью это звучит как "хай дифинишн", и я считаю это сокращение "хд" вполне уместным
А я - нет.

Левша

Сообщение AlexCM » Вс дек 13, 2009 1:36 am

Sinoptik писал(а):
baks писал(а):Полностью это звучит как "хай дифинишн", и я считаю это сокращение "хд" вполне уместным
А я - нет.
Тема в очередной раз во флуд откровенный скатилась ... по теме НОЛЬ высказываний, за то на отвелеченку хоть пруд пруди!!! Sinoptik! ну раз ты имеешь на что то отдельно стоящее свои мысли - так и создай тему к примеру о хе-де, там мы с тобой и поговорим о его разрешениях о том что такое прогрессивная развертка и как правильно с какими ударениями произносить чтобы то ни было! Зачем чужие темы заливать черте чем, а потом возмущаться что чью-то мудрую мысль изничтожили!!!

Почти ветеран

Сообщение NikolaiV » Вс дек 13, 2009 10:05 am

Тоже не ввязываюсь в такие дебаты,тема о новом провайдере.
Давайте сперва спросим как он собирается раздавать инет потребителю,по проводочкам(LAN или ещё как) или по воздуху(WiFi или WIMAX) сколько абонентов собирается охватить в Богородицке ,будет ли доступно подключение для жильцов частного сектора и близлежащих "микрорайонов" 36 Шахта,Аварийный,Жданка ,59 шахта ,а также посёлков Бегичевский и Товарково?А то щас пробегутся по центру города по 5-этажкам а жильцы с той же Вязовки и Бойни с Гугуевкой так и будут мечтать о спутниковом инете.
SkyT, почему не доступен ваш сайт http://www.sky-t.ru/или дайте номальный адрес Новый провайдер ответьте. да и к чему тут опрос непонятно,это мы вас должны спрашивать.

Тут конечно много народа наберётся кто со спутника может сделать,и понимаем насколько гемороойно спутниковый инет для абонента,есть у нас установщики инета которым потом не дозвонишся и интерес к клиенту пропадает после установки и получения оплаты услуг,пальцем тыкать не буду,сам стараюсь не ставить хоть и умею.

Осваивающийся

Сообщение Kucher » Вт дек 15, 2009 12:34 am

NikolaiV писал(а):Тоже не ввязываюсь в такие дебаты,тема о новом провайдере.
Давайте сперва спросим как он собирается раздавать инет потребителю,по проводочкам(LAN или ещё как) или по воздуху(WiFi или WIMAX) сколько абонентов собирается охватить в Богородицке ,будет ли доступно подключение для жильцов частного сектора и близлежащих "микрорайонов" 36 Шахта,Аварийный,Жданка ,59 шахта ,а также посёлков Бегичевский и Товарково?А то щас пробегутся по центру города по 5-этажкам а жильцы с той же Вязовки и Бойни с Гугуевкой так и будут мечтать о спутниковом инете.
SkyT, почему не доступен ваш сайт http://www.sky-t.ru/или дайте номальный адрес Новый провайдер ответьте. да и к чему тут опрос непонятно,это мы вас должны спрашивать.

Тут конечно много народа наберётся кто со спутника может сделать,и понимаем насколько гемороойно спутниковый инет для абонента,есть у нас установщики инета которым потом не дозвонишся и интерес к клиенту пропадает после установки и получения оплаты услуг,пальцем тыкать не буду,сам стараюсь не ставить хоть и умею.
Поддержу.Сайт не работает.А как тогда будет работать ваша услуга. Хочется знать и сплсоб предоставления и оплаты и т.д. и т.п.

Просьба только посёлок нашь обзывать как ТОВАРКОВСКИЙ а не деревней ТОВАРКОВО.а то обидно становится иногда

Почти ветеран

Сообщение NikolaiV » Вт дек 15, 2009 5:33 pm

Kucher, Извени исправлюсь.

Осваивающийся

Новый оператор

Сообщение SkyT » Ср янв 20, 2010 7:03 pm

Уважаемые, Господа!
Прошу прощение, что не отвечали Вам ранее и тема действительно скатилась на НОЛЬ. Сразу хочу сказать, что сайт работает, если он не открывается, то это вопрос к Вашему нынешнему оператору - очень редко обновляются записи DNS серверов.
Хотелось бы ответить на существенные вопросы:
Давайте сперва спросим как он собирается раздавать инет потребителю,по проводочкам(LAN или ещё как) или по воздуху(WiFi или WIMAX) сколько абонентов собирается охватить в Богородицке ,будет ли доступно подключение для жильцов частного сектора и близлежащих "микрорайонов" 36 Шахта,Аварийный,Жданка ,59 шахта ,а также посёлков Бегичевский и Товарково
Хочу рассказать об этапах на сегодняшний момент. Практически введены новые магистрали с ММТС9 ( м9 в Москве) до Тулы, Ефремова и Богородицка. МАКСИМУМ где будет возможно мы подключим абонентов по ВОЛС, остальным сможем предоставить надежный сервис на основе WiMax (4G для многих. Сеть WiMax уже практически развернута) Разница, конечно, будет чувствоваться между оптикой и WiMax, но она будет заметна только при скачивании ресурсов из локальных сегментов сети - не более( это особенности последней мили). В планах на включение ВСЕ из названных населенных пунктов - должны быть подключены к концу года. На сегодняшний день мы уже столкнулись с огромным количеством заявок на включение, так как размах довольно большой. Конечно , мы будем некоторое время собирать заявки и смотреть как много абонентов будет в том или ином населенном пункте /районе/доме. Первоочередным для создание новой точки присутствия, если набирается не менее 10 абонентов в районе/доме. ( В любом случае, Вы можете делать уже сейчас конкретные заявки, например по почте info@sky-t.ru )
Если говорить о ценах, то те которые подключаются по оптике, сделают это бесплатно и с абонентской платой от 490 р за 2 Мб/с( тарифные планы начинаются от 2 Мб/с). Пользователи беспроводного доступа должны оплатить только стоимость сетевого адаптера ( не более 1 500 р) Локальная же сеть будет доступна на скорости 100 Мб/с ( если PC поддерживает больше, то больше ).
Если у Вас есть вопросы - обращайтесь, наша команда с удовольствием ответит на все интересующие темы.

Ветеран форума

Re: Новый оператор

Сообщение baks » Ср янв 20, 2010 7:19 pm

SkyT писал(а):... Сразу хочу сказать, что сайт работает, ...
Ничего там не работает, кроме кнопки "Оставить заявку". На кота в мешке похоже, несерьёзно как то. :!: :?:

Осваивающийся

Сообщение SkyT » Ср янв 20, 2010 7:39 pm

Ничего там не работает, кроме кнопки "Оставить заявку
Временная заглушка на сайт и не работающий сайт - это разные вещи! Мы приносим Лично Вам и всем извинения за то, что пока стоит "заглушка" . Разработка стратегии внедрения в новый регион дело не одного дня.

Почти ветеран

Сообщение NikolaiV » Ср янв 20, 2010 8:35 pm

Ну сайт http://www.sky-t.ru не только у baks, не работает похоже на Домолинке ни кто не может посмотреть,попробую от Росинтела на работе.SkyT, по какой именно технологии WIMax планируете,к примеру в Туле и Новомосковске уже реально действует http://freshtel.ru/ ,в Москве http://www.yota.ru/ru/ у нас для юр.лиц Росинтел и у всех частотный диапазон разный 2,4 у YOTA ,3,4 у Фрештел,5,2 у Росинтела.Заявачку на почтовый ящик отправил.
P.S. не забываем друзья отправить заявку на подключенике инета хотяб сотню заявок соберётся и то глядиш и задумаются о подключении,я к примеру ради ноута подключусь,приходится с ним таскаться по городу.
Ответить

Вернуться в «Интернет, мобильная связь»